Меню сайта
Библиотека
Поля битв
Мини инсты
Инстансы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Пульт
Главная | Регистрация | Вход

ваш статус

Приветствую Вас Гость

дата

Воскресенье | 28.04.2024 | 03:09
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Состав
  • Орден Рыцарей
  • Орден Черных Рыцарей
  • Орден Белых Рыцарей
  • Союзники

  • Братство Титана
  • Изумрудное Братство
  • Легионеры
  • DarkShine
  • Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов
    Казалось бы, весенних дней еще так долго ждать: на улице мрачный февраль и промозглая погода. А между тем, все замерло в ожидании праздника – теплого и радостного, как сама весна! День Влюбленных, главный праздник всех любящих сердец, околдовывает храбрых бойцов и прекрасных воительниц любовными чарами! 
     
     
     
    Кажется, будто все в воинственном мире пришло в движение! Сама Шеара снизошла до жителей Фэо, одаривая их восхитительным оружием любви – луком и стрелами. А сквозь замерзшую землю пробиваются первые робкие ростки. Это цветы Поцелуйчики торопятся показаться на свет, ведь скоро их сорвут, соберут в пышный букет и преподнесут единственной и неповторимой возлюбленной, самой желанной и дорогой. Кто знает, может быть ответом на ароматный подарок будет жаркий поцелуй? А если ваша избранница не любит цветы, вы сможете выбрать то, что ей понравится, среди многочисленных товаров, изготовленных специально ко Дню всех влюбленных! Но самое поразительное ждет вас на полях битв, где земля начала источать капли любовных духов!


    И конечно, в такой праздник нужно позаботиться о романтичных и загадочных красавицах. А помощь им действительно требуется! Очаровательные посетительницы трактира Лейла и Амели мечтают покорить равнодушного красавца и готовы на все, чтобы их мечта осуществилась. ... Читать дальше »
    Просмотров: 378 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

    Порой даже самый увлекательный виртуальный мир начинает надоедать, и хочется живого общения! В конце концов, даже идеально прорисованный персонаж не сравнится с настоящим человеком, который интересуется тем же, чем и вы – сражениями в удивительном мире Фэо.

    Поэтому администрация игры вновь обращается к игрокам с предложением встретиться! Если вам интересно пообщаться с теми, кто делает вашу любимую игру ярче, интереснее и необычнее, не забудьте 21 февраля в 19.00 заглянуть в Face Club, где вас ждут удивительные знакомства и неожиданные встречи. Вы сможете поговорить с известными бойцами мира Фэо, пожать руки своим друзьям по игровому миру, наконец-то собраться за одним столом всем кланом или полюбоваться на очаровательных воительниц. Такой шанс нельзя упустить!  
     


     

    Заведение, в котором соберутся участники игры, намного превосходит знаменитые таверны «В глотке Гурральдия» и «У Мэри»! Оно находится около метро Киевская, в торговом центре "Европейский", на седьмом этаже. В Face Club вас ждет множество развлечений: стриптиз, музыка, алкоголь и угощение. Также для гостей приготовлено много памятных подарков!

    Предстоящая встреча – отличная возможность устроить веселые проводы зимы в хорошей дружеской компании! Таинственный мир «Легенды» раскроет перед вами множество веселых историй и забавных моментов! Поведайте другим игрокам о своих победах и приключениях, расскажите о новых открытиях и ловких приемах боя. Ваш опыт может оказаться полезным для тех, кто недавно вступил на земли Огрия или Хаира! ... Читать дальше »

    Просмотров: 419 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

    Разноцветные флаги, вывешенные на улицах, грохот барабанов и праздничная суета – вся эта веселая кутерьма говорит только об одном: снова на просторах Фэо для всех-всех-всех раскинулась шумная ярмарка! Со всего света свезли антиквары на Ярмарку диковинок в  окрестности Клесвы и в  Огненную долину чудесные товары!


    Не проходите мимо медальонов, с помощью которых можно приручить умелых питомцев, помогающих в бою. Ночная хищница Сова, гость из северных земель Снеговичок или любвеобильный Фееричный дракончик – новинка этой ярмарки, забавный малыш, вооруженный любовными луком и стрелами.
     

     
     

    Постоянные посетители не останутся разочарованными, ведь Звенья цепи Лудьиал, магические творения расы Избранных, будут, как и прежде, ждать их на прилавках торговцев! А за эти ценные артефакты, как известно,  можно получить Мудреные поножи и Эликсир усиления дара с Порошком лишения дара, если вовремя обратиться к Некроманту и оккультисту Коэшу.
     


     

    Разнообразные подарки, многие из которых связаны с приближающимся праздником, можно найти на ярмарке. Здесь вам и Волшебная лампа, исполняющая желания, и плюшевые дракончики, и статуэтка Корвуса. В подарок коллекционерам – золоченое оружие, а для самых страстных пар – восхитительные украшения и обручальные кольца! Не обошлось на этот раз и без подарков-сюрпризов, узнать содержимое которых можно будет только после окончания ярмарки. ... Читать дальше »

    Просмотров: 452 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (0)

    Что может быть лучше, чем после долгого боя усесться за столик любимого трактира, подозвать к себе хозяина заведения и сделать заказ? Трактирщик Гливенс или хохотунья Мэри с радостью перечислят вам лучшие блюда в меню и посоветуют, что лучше взять. Немудрено, что с утра до вечера в таверне полно посетителей, распивающих крепкие напитки и пробующих всевозможные угощения! Но в последнее время все гости таверны единодушно предпочитают фирменное блюдо – запеченное мясо Клеширов! Бедные владельцы трактиров сетуют на то, что Клеширов и раньше-то было непросто добыть, а накормить ими столько голодных посетителей и вовсе невозможно!
     

    Гливенс Мэри

     

    Разве только найдется доброволец, готовый каждый день отправляться за новой порцией мяса. «Но где же найти такого, - разводят руками Мэри и Гливенс, - все вояки предпочитают стучать ложками по столу и ждать, пока ... Читать дальше »

    Просмотров: 401 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

    В морских портах  Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Огрия и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Хаира царит небывалое оживление. Купец Галаш и барин Вольдемар собираются отплыть в заморские страны за диковинным товаром. Моряки спешно грузят на торговые судна бочки с водой и провизией, которые понадобятся команде во время длительного путешествия по морям и океанам, и таскают в трюмы тяжеловесные сундуки, до отказа набитые разносортными вещицами местного происхождения, которыми будут удивлять чужеземных торговцев. 

     

     
    Чинно расхаживая по берегу, Купец Галаш и барин Вольдемар внимательно следят, чтобы на корабли доставили все необходимое, да к тому же успевают поболтать и провести обмен с вовремя подоспевшими жителям. А суть обмена проста: притаскиваете Кристаллический уголь, Черепа вершителей зла, Красный энергетический кристалл, Злые очи или добытые нелегким трудом ресурсы с вражеского материка взамен получаете Торговые векселя. ... Читать дальше »
    Просмотров: 452 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

    В столь загадочном, тревожном и многоликом мире, как Фэо, не обязательно ждать опасности, подстерегающей из-за угла – она может вырасти прямо у вас под ногами, из недр земли. Так, неведомая колдовская сущность поразила земли, на которых расположились боевые лагеря подземных рыцарей, в Ратном стане и Чионьском поселении
     
    Красный кристаллем 
     
    Неведомо откуда взявшиеся, вредоносные Кристаллы гнева, оскверняют полезные Магические кристаллы, превращая их в зловещих и агрессивных Кристаллемов, которые представляют опасность для всех обитателей этих мест. Воины, необходимо прийти на помощь подземным рыцарям и бросить все силы на уничтожение Кристаллов гнева и противостояние Кристаллемам!
     
    Примечание: это событие происходит раз в три недели. Участвуя в нем, вы будете увеличивать степень своего влияния в этой области.
    Просмотров: 378 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

    Следуя напутствиям Повелительницы драконов Шеары, объединив свои силы, воины расы людей и магмаров выполнили все необходимые условия, открыли портал и, проникнув в мир Хаоса, нанесли сокрушительный удар по главнокомандующим армии тьмы! Хитроумный план, разработанный великой Шеарой, удался на славу, ибо нет ничего важнее для доблестных воинов мира Фэо, чем защита их земли от вражеских оккупантов. Наша армия показала всю свою мощь и умение сражаться плечом к плечу, до последней капли крови!

     

    Шеара

     

    Мы нанесли неожиданный удар жалким отродьям Хаоса и, потерпев сокрушительное поражение, они вынуждены зализывать раны. Несмотря ни на что, коварный Хаос не остановился, он приготовил очередную каверзу, наслав на Фэо армию во главе с ужасным Исполином! Но мы не сдались! Ибо с нами Шеара, вера и доблесть! Могущественные маги, объединили свои силы, и, выступив единым фронтом, разгромили вражескую армию и обезвредили Исполина! Честь и хвала доблестным бойцам!

    Просмотров: 382 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (2)

    Драгоценные ларцы вновь манят жителей Фэо!
    В магазины драгоценных сундучков, располагающиеся в Огненной долине и окрестностях Клесвы, завезли новую партию ларцов! Яркие сундучки уже стоят на прилавках и манят окрестных жителей приобрести хотя бы парочку. Об их содержимом можно только догадываться, но любимцы фортуны уже могут радостно потирать руки в предвкушении удивительных находок, таящихся в глубинах сундуков! Как и прежде, везунчики смогут приодеться в мудреные сапоги из комплектов Варвара, Сопротивления, Хромированных доспехов, Скорпиона, Хищника и Древних. По-прежнему в сундуках ждут своего часа подковы удачи, которые повышают шансы найти редкую вещицу! И, может быть, открыв сундук, кто-то из воинов с изумлением обнаружит в нем Амулет Церрадора и Пояс  титана – ведь судьба щедра к доблестным воителям!

     
     +
     

    Воодушевленные прошлыми удачами, жители вновь толпятся у лавок, гадая, в каком из ларцов запрятаны уникальные предметы, и кому из воинов повезет на этот раз! Уже выяснилось, что на этот раз бойцов ждут большие перемены! Азартным воителям повезло: теперь укрепленные классовые Красные топоры достанутся всем, кто отыщет в сундучках любую карту, так что ... Читать дальше »
    Просмотров: 468 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (0)

    От Го Занар:

    В ближайшие несколько дней произойдет первый захват нового замка.
    Начну с минимального описания что это будет.

    Захват замка будет происходить 2 раза в сутки. Ориентировочно (11-12 утра и 10-11 вечера)
    Глава клана со второй ступенью может подать заявку на захват замка.
    После того как были поданы заявки, среди кланов выбирается захватчик. Шанс стать захватчиком зависит от того, когда клан последний раз участвовал в захвате. Предпочтение отдается тем, кто давно не участвовал в захвате.

    Бой за замок происходит на 1 локации.
    В назначенное время начинается бой между Ботом-захватчиком и ботом-защитником.
    Владельцы вмешиваются в бой за защитника, захватчики за нападающего соответственно.

    В случае неявки или запаздывании одной из сторон, бот может самостоятельно вести бой примерно 10 минут. Этого времени достаточно, чтобы подготовится и подоспеть на помощь.
    Замок переходит стороне победителю.
    Атакующий бот с каждым неудачным или пропущенным захватом наращивает свои силы.

    Цифры, время, количества - могут быть изменены.



    Касательно наград мы поговорим отдельно, в этом топике я хочу обсудить саму систему захвата и ответить на вопросы.

    Если у вас есть соображения по данному вопросу,то вам сюда:

    Просмотров: 434 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (0)

    Боевые маги, вставшие под знамена могущественных Эльдивов или Крофдоров, избрали нелегкий путь, полный риска и опасностей. Но всякое благое дело вознаграждается по заслугам. Представители древнейших рас ценят преданность и рвение, а потому не оставили без внимания достижения воинов, что присягнули им на верность и всячески содействовали, помогая в трудные минуты. Заслужив доверие Эльдивов или Крофдоров, их ревностные сторонники получили доступ к древним знаниям и таинствам, великим благам, которые сулят поддержку и защиту в бою с противником.

     

    Секреты старинной магии были применены для создания уникальных заклинаний, которые были заключены в особые фолианты. Именно они и стали наградой для боевых магов, достигших 11-го уровня, получивших репутацию одной из воинственных рас. ... Читать дальше »
    Просмотров: 539 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 15.01.2010 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 5 6 »
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz