Меню сайта
Библиотека
Поля битв
Мини инсты
Инстансы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Пульт
Главная | Регистрация | Вход

ваш статус

Приветствую Вас Гость

дата

Суббота | 27.04.2024 | 22:24
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Состав
  • Орден Рыцарей
  • Орден Черных Рыцарей
  • Орден Белых Рыцарей
  • Союзники

  • Братство Титана
  • Изумрудное Братство
  • Легионеры
  • DarkShine
  • Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Не за горами новый великий праздник, День Рождения сайта *Орден Рыцарей*

    Поздравляем с Днём Рождения!  Ураа….


    Официальное открытие состоиться в конце этой недели 17.01.2010.

    Внимание!!! Официальное открытие сайта переносится!!! В связи с выборами президента! Открытие состоится 20.01.2010

    Просмотров: 434 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 14.01.2010 | Комментарии (1)

      Разработчики *IT территория* хотят, как всегда упростить способ игрового момента. С 12.01.2010 были введены, новое меню пользователя.



    Теперь не нужно загружать по новой сайт игры, чтобы зайти почитать новости и т.д. Разработчики *IT территория* постарались сделать как можно удобней консоль меню.

      Так же было введено новую примочку, суть состоит в том, что теперь можно сохранять свои статистики боёв, что даёт право похвастаться вашим уникальным поединком.


    Теперь после каждого поединка будет высвечиваться небольшой *пергамент* с надписью (сохранить статистику). 

    Но как говорится *за удобства нужно платить*)). Если вы пожелаете сохранить статистику вашего поединка, то вам будет выставлен счёт в размере всего-навсего 50.

    При каждом сохранении статистики, в низу списка *Информации о персонаже* будет высвечиваться ваша сохраненная статистики поединка.

    Пользуйтесь и наслаждайтесь новыми *примочками*))

    Будем ждать новых идей от *IT территория*.

    Просмотров: 425 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 14.01.2010 | Комментарии (0)

      «Незнание закона не освобождает от ответственности!» - эта народная мудрость нашла свое отражение в истории фракции «Новая волна». Агрессивно настроенные Флаундины-маги фракции, желающие совершить переворот в привычной жизни и сознании подводных обитателей, снова напали на охрану тюрьмы, дабы освободить заключенного в ней полубога Хаоса РаскриуЦу и доказать всем флаундинам бессмысленность их великой миссии.

    В этот раз им удалось проломить охрану и ворваться в Подводную тюрьму, где с помощью колдовского ритуала маги «Новой волны» принялись пробуждать РаскриуЦу. Наивные! Они не знали, что играют с огнем! Ослепленные своей верой, своим невежеством, они чуть было не навлекли страшную беду на весь мир Фэо! Но благо, что есть еще настоящие герои, готовые броситься на защиту своего народа и способные предотвратить катастрофу! Вперед, бойцы! Бунтовщики должны получить по заслугам!

    Примечание: это событие происходит раз в три дня. Участвуя в нем, вы будете увеличивать степень своего влияния в этой области.

    Просмотров: 437 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 13.01.2010 | Комментарии (0)

      Орден подземных рыцарей щедро награждает своих сторонников за преданность и служение делу союза, а также заботится о том, чтобы каждый из его последователей был обеспечен всем необходимым в священной борьбе. Именно поэтому работа в подземных лабораториях кипит даже после захода Мирроу, где неустанно трудятся лучшие умы, совершенствуя доступные им технологии для создания поистине невероятных снадобий.

      Последним творением, коего коснулись усовершенствования стражей Кристаллических пещер, стали Подземные эликсиры маны, обладающие уникальной способностью восстанавливать во время боя уровень маны. Несомненно это изобретение, улучшенное рыцарями, станет желанной добычей для боевых магов, которые смогут сполна воспользоваться его преимуществами в сражениях с неприятелем. Однако завладеть ценными эликсирами смогут далеко не все, а лишь те боевые маги, что удостоились Медали «Поклонения» Подземных рыцарей.

    Просмотров: 393 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (0)

      Тихо потрескивают дрова в камине, убаюкивая мурлычущего полосатого кота, сладко дремлющего в плетеном кресле, которое заботливые хозяева пододвинули поближе к теплу. Аромат свежеиспеченных пирогов и горячего шоколада разносится по всему дому, а пушистый дымок тонкой струйкой поднимается из печной трубы на крыше. Как приятно войти в теплый уютный домик с зимнего мороза, стряхнуть искристый снег и, удобно устроившись у горящего камина с чашечкой вкусного напитка, вспомнить о всех приятных моментах старого года. Он дарил радость, а порой приносил и грусть, иногда был беззаботным, но чаще заставлял призадуматься - он был таким разным и непредсказуемым!
     
     
      А каким же будет новый год? Это никому не дано предугадать заранее, но только от нас самих зависит, насколько он будет счастливым и удачным! Ведь пока мы умеем ценить любовь и дружбу, пока мы верим в доброту и справедливость, пока заботимся друг о друге и сохраняем теплоту в душе - волшебство будет входить в жизнь каждого из нас, преображая все вокруг! Ждите чудес - и они обязательно произойдут, где бы вы ни находились: в дивном мире Фэо, сражаясь на стороне одной из могущественных рас, или в любом другом месте! С Новым годом! Не забудьте загадать желание, когда часы пробьют полночь, и заглянуть под нарядную елку в поисках чудесных подарков!
    Просмотров: 311 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

      Ужасная болезнь свирепствует в землях близ поместий Будримах и Уирголд, безжалостно унося жизни их обитателей. Каждый день приносит новую смерть, скорбь и уныние царят в этих краях, вселяя ужас в сердца людей и магмаров и лишая их надежды на излечение. Скрывшись ото всех в кельях, монах Пимен и клерик Самуил с усердием стали искать в древних трактатах хоть какое-либо упоминание о подобной хвори, чтобы найти рецепт чудодейственного зелья, способного избавить от ужасной пагубы.
     
     
      День за днем они изучали старые рукописи, вели беседы с лекарями и опытными травниками, пока наконец состав спасительного настоя не был найден! Но вот беда, основным ингредиентом рецепта стала слизь свирепого чудовища, раздобыть которую под силу лишь отважному воину.
    Повторяющийся квест доступен с 5-го уровня у Клерика Самуила в Поместье Уирголд и у Монаха Пимена в Поместье Будримах.
    Просмотров: 763 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

      Дорогие жители мира Фэо! Случилось новое радостное событие, которое положило конец предновогодней борьбе со злобными чудищами – пришельцами с севера. Нашим доблестным воинам, ценой невероятных усилий, удалось-таки одолеть грозного Йети-вожака! Враг повержен и празднику ничего не угрожает! Малочисленные остатки армии Йети, лишившись своего главнокомандующего, трусливо поджав хвосты, убрались обратно в свои заснеженные пенаты.
     
     
     
    Так возрадуемся же, друзья! Поднимем бокал грушевого вина за смелость и мужество тех героических воинов, которые, рискуя жизнями, сражались с мохнатым монстром, защищая своих соплеменников, спасая праздник! Благодарный Дух Нового Года высказал свою глубокую благодарность всем участникам этой грандиозной битвы и наградил каждого бойца магическими снежинками. Слава героям!
    Просмотров: 380 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

      С недавних пор близ водопада Лумирья то и дело раздается злобное похрюкивание. Хитрые Кодраги повадились ходить на водопой в любимую заводь Сорены, вызвав бурю негодования у капризной русалки, которая не желает даже хвост окунать в водицу, где полощут свои грязные пятачки свирепые хищники. К тому же Сорена опасается, что Кодраги могут быть вовсе не дружелюбны и представляют опасность для водных обитателей.
     
     
      Да и рудокопу Вергену пришлось столкнуться с похожей напастью! Шахта, в которой он проводит за работой все дни напролет, превратилась для него в неприступную крепость! А виной тому Атши, которые посчитали ее темные проходы лучшим местом для разведения потомства. Вот и кружат молодые летучие мыши в мрачной шахте, не подпуская к ней и близко бедного рудокопа.
    Повторяющийся квест доступен с 7-го уровня у русалки Сорены на Водопаде Лумирья и у рудокопа Вергена в Логове летучих мышей.
    Просмотров: 398 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

      Проект "Легенда: Наследие драконов" - настоящий культурный феномен, это особый самобытный мир, существующий уже и вне игры. Воодушевленные победами игроки слагают песни и стихи, рисуют потрясающие картины и, вот, начали писать книги. Никита Балашов - один из отважных воинов Фэо, посвятивший любимому проекту целое произведение, затронув ряд тем, которые всегда будут интересны тем, кто играет, и тем, кто не знаком с "Легендой": отношения между игроками и администрацией, общение между кланами и расами, любовь и предательство, честность и подлость, друзья, враги... Это игровая кухня, ее подноготная.
     
     
      27 декабря Никита Балашов в прямом эфире радио ПозитиФФ расскажет о том, как создавалась история Zelda. У каждого слушателя есть уникальная возможность выиграть книгу с автографом автора и задать свой вопрос писателю, предварительно оставив его в соответствующей теме на сайте радиостанции. Начало эфира в 18:00. Подробности на сайте радио ПозитиФФ: http://pozitiff.dclans.ru/.
    Просмотров: 509 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

      Следуя напутствиям Повелительницы драконов Шеары, объединив свои силы, воины расы людей и магмаров выполнили все необходимые условия, открыли портал и, проникнув в мир Хаоса, нанесли сокрушительный удар по главнокомандующим армии тьмы! Хитроумный план, разработанный великой Шеарой, удался на славу, ибо нет ничего важнее для доблестных воинов мира Фэо, чем защита их земли от вражеских оккупантов. Наша армия показала всю свою мощь и умение сражаться плечом к плечу, до последней капли крови!
     
     
      Мы нанесли неожиданный удар жалким отродьям Хаоса и, потерпев сокрушительное поражение, они вынуждены зализывать раны. Несмотря ни на что, коварный Хаос не остановился, он приготовил очередную каверзу, наслав на Фэо армию во главе с ужасным Исполином! Но мы не сдались! Ибо с нами Шеара, вера и доблесть! Могущественные маги, объединили свои силы, и, выступив единым фронтом, разгромили вражескую армию и обезвредили Исполина! Честь и хвала доблестным бойцам!
    Просмотров: 322 | Добавил: AdmIn4eG | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 5 6 »
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz